Inicio Volver a Tienda Artículo
Número Sello: Estado Producto: REFa:
1 Pta. Bloque de 4.
Hogar Telegráfico. Sin Dentar.
25 Cts. Doble Impresión Sin Dentar.
1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa
5 y 25 Pts. sobre 1 Pta. En Rojo Muy rara serie completa.
10 Cts. Usado.
Motivos Religiosos. Serie corta con fijasellos.
Historia Del Correo. Habilitada. Serie "azul" en pareja vertical con los dos tipos.
300€
25 Cts. Pareja sin dentar Doble Impresión.
Desea confirmar la puja