¿Qué está buscando?

Subasta Activa

Subasta 62 18d 6h 11min

Subasta Activa. Consulta los productos que tenemos en esta subasta 62 hasta el próximo Jueves, 11 de Abril de 2019.

Ir a Subasta

Icono de un mazo de juez

Consulte nuesto catálogo de productos en venta directa.

Ver tienda

Icono de dos billetes y dos monedas
Venta Especializada

Venta Especializada

Conoce nuestras ventas especializadas en Historia Postal y Prefilatelia.

Historia Postal Prefilatelia

Icono de un número 11

Artículos más consultados

90.00 €

Lote 1377

8 Reales. Méjico 1795 Fm. Cy13877. Sc-/Sc. Brillo original, buen ejemplar. 27g .

70.00 €

Lote 1379

8 Reales. Méjico 1796 Fm. Cy13886. Ebc+. Brillo original, leves oxidaciones. 27g .

Lote 1388

1 Peseta. 1889 *xx - 89 (Muy leve) Cal-37. (Ligera pátina) Mbc. Muy escasa .

150.00 €

Lote 0001

Carlos II. 1681. Gracia de 70.000 maravedís en favor de Enrique Ayanz de Ureta, firma manuscrita Yo el Rey. Doble folio más suelta. Muy rara.

Cargar más