1.882. Sevilla/Marchena. Matº fecha trébol. Raro franqueo triple.

Número Sello: 210 (3)
REFa: SS-05873

18.00 €

Nº Sello: 16 Estado: ** REFa: SS-26170

Puerto Rico Fiscales. 1894. 5 C. Papeleta de Levante. Lujo. Escaso.

Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-05954

1.935. Sevilla/Sanlucar. Matº rodillo conmemorativo "Envie Su Correspondencia/Por Avion/y Utilice los Servicios/Postales Aereos" (P)

Nº Sello: 51 Estado: Usado REFa: SS-20929

2 Cuartos. Matasellos Rueda de Carreta 50 de Irún en azul.

Nº Sello: I34/38 Estado: */us REFa: SS-26278

Madrid Fiscales Locales. Instancias. 1890. Serie completa.

Nº Sello: 52 S Estado: Usado REFa: SS-21011

4 Cuartos. Barrado.

Nº Sello: 2408P (4) Estado: ** REFa: SS-23909

5 Pts. Esquí. Bloque de 4 prueba "0" euros fondo blanco.

Nº Sello: 591A Estado: * REFa: SS-22612

Pegaso. Lujo.

Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-02328

1876 Palma/Cadiz. Fechada en Palma, matasellada con el Fechador tipo II de Felanitx(Mallorca). Rara y bonita.

Nº Sello: 35 Estado: FRA REFa: SS-03789

1.861. Coruña/Valdeorras. Matº fecha T. II (P) y franquicia en negro ( R).