Reus 3N. 1.783. A Calaff. (Rr).

Número Sello: 3N
REFa: SS-00192

27.00 €

Nº Sello: 271 Estado: T.P REFa: SS-04814

1.921. Madrid Interior. Matº rodillo "los Donativos/Pro Colegio Huerfanos/de Correos/A la Direccion General" (L). Raro y de Lujo.

Nº Sello: 2R Estado: Envuelta REFa: SS-00978

Guanabacoa. 1848 a la Habana. Fechador baeza en rojo. Fecha inédita. Muy inetersante y raro.

Nº Sello: 943+1049+1091 Estado: Carta REFa: SS-03602

1951. Castellon/Usa. Preciosa.

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03651

1.859. Baena/Lucena. Matº fecha T. II (Gl)

Nº Sello: G 5 E/7 E (4) Estado: ** REFa: SS-20175

Requetés. Serie completa tres valores Errores de Color en bloque de 4.Lujo (Allepuz 100/102).

Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-04599

1.868. Madrid/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla cifra 1 (L) y fecha T. II (L) ambos s/s.

Nº Sello: 312+316+592 Estado: Carta REFa: SS-04313

1931 Ubeda/Jerez . Preciosa carta tarjeta-doble ilustrada franqueo tricolor, incluyendo Derecho de Entrega, con fechador Ubeda(Jaen). 1 Ene 31. Curioso y bonito

Nº Sello: 676 Estado: Usado REFa: SS-22712

Pegaso. Centraje normal.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03474

1941 Jerez/Manila - Fm Valdespino a Filipinas y devueltos a procedencia sin comunicación en pais de destino