Cervera 7N. 1.801. A Calaf. (R).

Número Sello: 7N
REFa: SS-00159

108€

Nº Sello: 1R Estado: Frontal REFa: SS-00812

Vejer 1R. S/F. A Cadiz. (Rr). Porteo 6.

Nº Sello: 241 Estado: * REFa: SS-22255

Cadete. 2 Céntimos. Excepcional "Jumbo".

Nº Sello: 734 (3) Estado: Carta REFa: SS-02043

1937. Villarobledo(Albacete)/Tanger. 30 c P. Iglesias con fechador certificado de Villarrobledo y censura de Valencia. Falta solapa con remite. Muy bonita.

Nº Sello: 153-141 Estado: Carta REFa: SS-02582

1.874. Barcelona/Cadiz. Matº rombo de puntos (P).

Nº Sello: 1062+1053 Estado: Carta REFa: SS-05591

1.951. Pontevedra/Usa. Matº fecha (P). S/f, adherido al sobre "Buque Escuela Minador Neptuno/2º Comandante"

Nº Sello: 1124 Estado: Usado REFa: SS-22862

25 Pts. Legazpi.

Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-05643

Salamanca/Valladolid. Matº parrilla negra y fecha T.II. Lujo. Variedad por falta de impresión en esquina y borde inferior. Rarísimo.

Nº Sello: G 2 Estado: ** REFa: SS-20235

Auxilio de Invierno. 10 Cts. Espectacular calco reverso.

Nº Sello: R30a Estado: * REFa: SS-26372

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1900. 0´63 Pesetas. Con número al dorso. Muy raro así y No Catalogado. Lujo.