Cervera 5N. 1.784. A Calaf. (Me)

Número Sello: 5N
REFa: SS-00156

Nº Sello: 4R Estado: Envuelta REFa: SS-00339

Orduña 4R. S/F. A Madrid.

Nº Sello: 228 T Estado: Usado REFa: SS-23489

10 Pts. Usado Telégrafos conservando Taladro. Lujo.

Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-03844

1.904. Esclavitud/Madrid. Matº cartería especial T.I N/Catalogada (P).

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02545

1870 Masnou/Malaga. Carta fechada en Masnou y circulada con 50Mils ultramar matasellado con el Fechador tipo II de Barcelona en transito.

Nº Sello: 64 (3), 36 (2) Estado: Frontal REFa: SS-05827

1864. Utrera/Moron/Arcos. Frontal recirculado, frente matº fecha tipo II y lacrador de origen desconocido no catalogado y al dorso pareja de onzad matº fecha. Muy raro.

Nº Sello: 29/33 Estado: ** REFa: SS-20401

Velázquez. Serie completa.

Nº Sello: 850 Estado: ** REFa: SS-23794

Hb Marina Sin Dentar. Lujo.

Nº Sello: 40 Estado: Envuelta REFa: SS-04063

1856 Irun/Tolosa . Envuelta franqueada con 4Ctos carmin filigrana lazos, anulado con Parrilla azul y fechador de salida tipo I azul de Irun.

Nº Sello: 921-923 Estado: Carta REFa: SS-03418

1.940. Cadiz/Chipiona. Matº fecha (L).