Berdugo 8N. (Ch. 47). 1.857. Cadiz/Jerez. Preciosa carta con la marca en negro. Lujo.

Número Sello: 8N
REFa: SS-00832

105.00 €

Nº Sello: 591A Estado: ** REFa: SS-22611

Pegaso. Lujo.

Nº Sello: N/C Estado: ** REFa: SS-20230

Requetés. Franco y Escudo. Seis minipliegos de Ensayos de Marco (verde recortado fila superior, como todos).

Nº Sello: Galvez 11/13i Estado: ** REFa: SS-23914

25, 50 y 1 Peseta. Valores Invertidos. Serie completa. Lujo.

Nº Sello: 47R Estado: Carta REFa: SS-00131

Barcelona 47R. 1.834. A Calaf. (MC)

Nº Sello: 242 Estado: TP REFa: SS-03339

1906. Tarjeta Postal (faltas en dos esquinas) con 5 cts verde matasellado Conferencia Internacional / Algeciras en violeta. Al lado marca en rojo Conference D´Algesiras / Delegation de la Republique FRANÇAISE. Sin circular. Preciosa

Nº Sello: 21R Estado: Carta REFa: SS-24073

Granada 21R. 1826. A Barcelona (C). Lujo.

11€

Nº Sello: 1091 (4) Estado: ** REFa: SS-22827

U.P.A.e.

Nº Sello: EP 5 Estado: EP REFa: SS-05512

1875. Orense/Barcelona. Fechador grande de Orense en negro. Muy bonito.

Nº Sello: 27R Estado: Carta REFa: SS-00693

Sevilla 27R. 1.836. A Madrid. (R)