Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1925. 75 C. Carlos III. Sin dentar. Rarísimo y no catalogado.
Número Sello: N/C
REFa: SS-26359
La Junquera 4A. 1855. A Paris. (C) Carta remitida desde Barcelona a Paris. Fechador Tipo I de Barcelona. Marca España en color azul estampada en la administración de cambio de la Junquera para indicar el país de procedencia del sobrescrito. Fechador de entrada a Francia de Perpiñan. Tasa francesa 10 décimas. Bonita