Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 75 C. violeta. Algo fatigado. Muy raro.

Número Sello: A41
REFa: SS-26236

Nº Sello: 229 Estado: * REFa: SS-23493

15 Cts. Muy bonito.

Nº Sello: 9R Estado: Carta REFa: SS-24072

Granada 9R. 1803. A Villacañas (e). Preciosa.

Nº Sello: 168 Estado: Usado REFa: SS-22070

50 Cts. Bonito.

Nº Sello: 192+188 Estado: Carta REFa: SS-04695

1.878. Madrid/Arroyo Del Puerco. Matº rombo de puntos con estrella (L) y s/f fecha trébol (P)

Nº Sello: 98 Estado: (*) REFa: SS-21428

50 Milésimas. Lujo.

Nº Sello: 102 a Estado: Usado REFa: SS-21511

1 MIL. Lujo.

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

Nº Sello: 27 Estado: Usado REFa: SS-20642

6 Reales. Bonito.

Nº Sello: 243 Estado: TP REFa: SS-02634

1905 Barcelona/Jerez. sobre tarjeta postal publicitaria, mat Fechador