Año Santo Compostelano. Serie completa, bien centrada.

Número Sello: 961/69
REFa: SS-23894

35.00 €

Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-04373

1946. Leon/Madrid. . Fechador Leon / Estacion. Muy bonita.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01111

1857. Cadiz/Londres. Mns "Care of Mr. John Hall & Co", y marca "B.C./Cadiz" en negro (57N)

Nº Sello: 46V Estado: Carta REFa: SS-00994

Habana 46V. 1.847. A Villanueva y Geltru (Me). Marca Correo Marítimo Nº 3 y Franco (nº 20V) (R ) ambos en verde. Rarísimo.

Nº Sello: 14N Estado: Carta REFa: SS-00245

Pamplona 14N. 1.780. A Viana. (e)

Nº Sello: 253 Estado: ** REFa: SS-22309

Cadete. 1 Peseta. Ligera adherencia en esquina.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-03379

1.912. Algeciras/San Fernando. Franquicia en violeta Cañonero Laya/ Correos y fecha Algeciras. Ligeros desperfectos.

Nº Sello: EP 15 Estado: Usado REFa: SS-05107

1.889. Madrid/Belgica. Matº fecha (B)

13€

Nº Sello: 139 T Estado: Usado REFa: SS-21836

4 Pts. Usado Telégrafos.

Nº Sello: 1526/33 (4) Estado: ** REFa: SS-23068

IV Forjadores. Bloque de 4.