Junta Defensa. 50 Céntimos. Bloque de 4 de Lujo, los superiores con fijasellos. Precioso.

Número Sello: 809 (4)
Estado Producto: **/*
REFa: SS-23730

Nº Sello: 51a Estado: Carta REFa: SS-04525

1.862. Madrid Interior. Matº Rc 1 (P) y s/f fecha en azul "Interior/8 de la Tarde" (P)

Nº Sello: 6N Estado: Carta REFa: OL-00051

Cervera 6N. 1794. A Calaf. (Re). Carta circulada de Torregrosa a Calaf. Marca de origen de Cervera recercada + / Catalvnya. Porteo manuscrito 6 cuartos. Rara y preciosa

Nº Sello: 1025-1022 Estado: Carta REFa: SS-02215

-945(2). Turon/Habana. Matº fecha (B) sobre franqueo múltiple.

Nº Sello: EP 49 Estado: EP REFa: SS-06398

1919 Toro/Tarrasa - Con fechador Toro(Zamora)

Nº Sello: 155 Estado: Usado REFa: SS-22000

10 Cts. Matasellos Admvo. Precioso.

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

Nº Sello: 25 S Estado: Usado REFa: SS-20635

2 Reales Bermellón. Barrado.

Nº Sello: 40 Estado: Envuelta REFa: SS-04474

1.856. Brihuega/Madrid. Matº parrilla (P) y s/f fecha T.I (B) . Al dorso, en llegada, fecha tipo Ff-4 (L) "10/Abr./56".

Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00584

Antequera. 1824. a Málaga. Marca "Antequera/Andalucia/Alta" en rojo. Porteo "7" cuartos en rojo. Interesante texto.