Av. Española. Bloque de 4.

Número Sello: 1401/05 (4)
REFa: SS-23012

8.00 €

Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-02868

1.934. Montserrat/Barcelona. Matº fecha "Monasterio de Montserrat/Barcelona" (P)

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03046

1858 Gibraltar/Cadiz. Carta fechada en Gibraltar, circulada a Cadiz "Por Estafeta", manuscrito en el frente (Estafeta). Sello 4 ctos rojo con Parrilla negra y fechador tipo II de San Roque (Cádiz) en color negro.

Nº Sello: R32 Estado: * REFa: SS-26374

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1900. 2´50 Verde Sin Dentar.

Nº Sello: 2 Naranja Estado: Carta REFa: SS-00806

Sanlucar 3 Variante punto tras la s. 1.834. A Sevilla.

Nº Sello: 210 Estado: Carta REFa: SS-06043

1.887. Valls/Barcelona. Matº fecha en azul (L).

Nº Sello: G 14/18 Estado: ** REFa: SS-20133

Falange. Primo de Rivera. Serie con número a máquina. Lujo. (Edifil Benef. Ne 14/18 n).

Nº Sello: 96 Estado: Envuelta REFa: SS-03148

1.867. Sanlucar/Cadiz. Matº fecha T.II (L).

Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: SS-00052

Borja 2N Tinta Escribir. 1.787. A Calaff. (Rr). Estampación débil como es normal.

Nº Sello: 28 (4) Estado: ** REFa: SS-20395

1 Pta. sobre 50 Cts. Bloque de 4.