Número Sello: --- Estado Producto: ** REFa: SS-22896
Nº Sello: 177Estado: CartaREFa: SS-04692
1.876. Madrid/Francia. Matº taladro de puntos (B) y fecha (P).
Nº Sello: ---Estado: OTRREFa: SS-03337
1.898. Telegrama de la compañía de Telegrafos Del este/ Cadiz Station, marcas en azul Estacion de Cadiz y Cuerpo de Telegrafos/Estacion de Cadiz. Rara y espectacular.
Nº Sello: 100 AEstado: UsadoREFa: SS-21477
200 Milésimas. Bermellón matasellos Parrilla con Cifra 20 de Bilbao. Precioso.
Nº Sello: 164+154Estado: CartaREFa: SS-02328
1876 Palma/Cadiz. Fechada en Palma, matasellada con el Fechador tipo II de Felanitx(Mallorca). Rara y bonita.
Nº Sello: 791Estado: **REFa: SS-23714
Montserrat Nuevo Valor. Lujo.
Nº Sello: 434/47Estado: *REFa: SS-22519
Exposiciones Sevilla Barcelona. Centraje normal. Muy bonita.
Nº Sello: 8VEstado: CartaREFa: SS-00834
Berdugo 8V. (Ch. 45). 1.851. Cadiz/Jerez. Magnífica marca en verde. Lujo.
Nº Sello: 236Estado: **REFa: SS-23523
5 Cts. Pieza de Lujo nuevo sin fijasellos. Raro así.
Nº Sello: 16 s (4)Estado: **REFa: SS-20074
Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Verde. Bloque de 4 Sin Dentar.