I Navidad. Bloque de 4.

Número Sello: 1184 (4)
REFa: SS-22895

7.00 €

Nº Sello: 221 a Estado: Usado REFa: SS-23407

25 Cts. Gran Lujo. Impresionante color y centraje.

Nº Sello: 26R Estado: Carta REFa: SS-00868

Pausadela y Compañía 26R (Ch. 9). 1.853. A Jerez. (C)

Nº Sello: 823A Estado: ** REFa: SS-23747

Cifras, CID e Isabel. 30 Céntimos. Sello perfecto. Lujo.

Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: SS-00149

Calaf 2N. 1.795. A Barcelona. (Rr).

Nº Sello: 5R Estado: Carta REFa: SS-00487

Peñafiel 5R.1.834. A Valladolid. (e)

Nº Sello: 6R Estado: Carta REFa: SS-00071

Huesca 6R (Antiguo 5R). 1.842. Bolza/Huesca. (e)

Nº Sello: 25 a Estado: Usado REFa: SS-20634

2 Reales Bermellón. Precioso.

1871 Gibraltar/Madrid . Fechada en Gibraltar, circulada con 50 Mils ultramar matasellado con Rombo de puntos oficial. Fechador San Roque en el frente y al dorso llegada a Madrid.

Nº Sello: 927+1062 Estado: Carta REFa: SS-05915

S/F. Sevilla/Rota. Matº rodillo (P)