S.Juan de Dios.Centraje normal.

Número Sello: 1070
REFa: SS-22810

Nº Sello: 121 Estado: Carta REFa: SS-04646

1.873 (Fechada 31/DIC/72). Madrid/Arroyo. Matº Rejilla Gruesa y fecha tipo II, ambos s/sello. Preciosa.

Nº Sello: B 8 Estado: Usado REFa: SS-20961

5 Pts. Ejemplar usado.

Nº Sello: 43 Estado: EP REFa: SS-05594

14-Jul-1905. Vigo/Alemania. Franqueo complementario 5 cts verde Ed 242, ambos mat. Con fechadores de Vigo muy nitidos. Raro y de Lujo.

240€

Nº Sello: 919/35 Estado: ** REFa: SS-23847

Franco. Serie completa de Lujo.

Nº Sello: 64 Estado: (*) REFa: SS-21164

4 Cuartos. Carmín. Muy raro. Lujo.

Nº Sello: 204 Estado: Carta REFa: SS-03299

1881 Cadiz/Pto Sta Maria. Franqueada con 25Cts gris, cancelado con fechador trebol de Cadiz. En el anverso marca comercial con fecha.

Nº Sello: 11 s Estado: ** REFa: SS-20558

25 Cts. Sin Dentar.

Nº Sello: 832 Estado: Usado REFa: SS-23759

Pegaso. Lujo.

Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-05254

1.903. Velez-Malaga/Sevilla. Matº fecha trébol (P). Raro.