Quinta de Goya Aérea. Serie completa de Lujo.

Número Sello: 517/30
REFa: SS-22577

Nº Sello: 33A Estado: Carta REFa: SS-04453

1.855. Madrid/Valladolid. Matº parrilla negra (P) y s/f fecha T. I (P) en azul

Nº Sello: 177 A Estado: Usado REFa: SS-22128

25 Cts. Tipo II. Lujo.

Nº Sello: 35-36 Estado: FRA REFa: SS-05495

1.857. Orense. Matº parrilla negra, fecha T.I (B) y marca el Juez de 1ª INSTª de Valdeorras.

Nº Sello: 593/613 Estado: ** REFa: SS-22631

Vaquer Republica. Magnífica serie completa bien centrada.

Nº Sello: 49 Estado: Usado REFa: SS-20911

1 Real. Matasellos Fecha tipo I de Colunga-Asturias (Oviedo). Rarísimo.

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.

Nº Sello: 164 Estado: (*) REFa: SS-22038

10 Cts. Magnífico. Lujo.

Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-04227

1.852. Barbastro/Huesca. Matº parrilla (L) y s/f baeza en rojo.

Nº Sello: 647 Estado: ** REFa: SS-22670

Montserrat. 1 Peseta A000,000. Bien centrado.