Medallón. 30 Céntimos. Buen centraje.

Número Sello: 275
REFa: SS-22388

6.00 €

Nº Sello: 35, 36 (3) Estado: FRA REFa: SS-20711

Una Onza. Matasellos Fecha tipo II Alcalá de Guadaíra (Sevilla).

Nº Sello: 80 Estado: Usado REFa: SS-21273

2 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II de las Palmas. Precioso.

Nº Sello: 201 Estado: Envuelta REFa: SS-02609

1.882. Barcelona/Lyon. Matº fechador trébol (P). Rarísima tarifa de impresos internacional.

Nº Sello: 48 (2) Estado: Envuelta REFa: SS-06144

1.858. Valencia/Sevilla. Porteo doble, matº rejilla de 7 barras de Valencia (L) y s/f fecha T. II (L)

Nº Sello: 205 Estado: Frontal REFa: SS-04703

1.879. Madrid/Habana. Matº trébol Madrid. Precioso.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01055

Francia. 1.856. Marseille/Cadiz. Triple porte "6.R." de Barcelona. Raro. Baeza de llegada.

Nº Sello: 48 (2) Estado: Usado REFa: SS-20869

4 Cuartos. Pareja tipo I matasellos Rueda de Carreta 11 de Murcia. Raro y de Lujo.

Nº Sello: 161 (8) Estado: ** REFa: SS-22020

1 Real. Bloque de 8 posiciones 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13. Borde de Hoja superior. Firmado Guinovart.

Nº Sello: 200 Estado: Usado REFa: SS-23115

2 Cts. Lujo.