Medallón. 15 Céntimos. Tira de 4 matasellos Juzgado de 1ª INSTº e Instrucciom/Tudela (Navarra) en violeta. Precioso.

Número Sello: 271 (4)
REFa: SS-22375

Nº Sello: 163 Estado: Usado REFa: SS-22034

5 Cts. Gris muy intenso. Lujo.

Nº Sello: 105 Estado: Usado REFa: SS-21525

10 Mils. Lujo.

Nº Sello: 102 Estado: Usado REFa: SS-21508

1 MIL. Matasellos Fecha tipo II de Bilbao. Precioso.

Nº Sello: 8N Estado: Carta REFa: OL-00160

Alcañiz 8N. 1842. A Zaragoza. (e) Marca Az / Aragon en negro. Porteo 6 cuartos. Preciosa. Escasa

Nº Sello: 319 Estado: Carta REFa: SS-05404

1927. Abaran (Murcia)/Hamburgo.40 cts azul con fechador de Abaran. Preciosa

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-06470

1.870. Zaragoza/Huesca. Carta fechada el 1 de Enero (1º día de emisión) si bien en frente se matasella 3 de Enero ("Ene" invertido). Matº parrilla. Interesante.

Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-06069

1.857. Alcañiz/Zaragoza. Matº parrilla negra (P) y s/f fecha T. I en rojo (P)

Nº Sello: 40 Estado: Envuelta REFa: SS-02055

1.855. Alicante/Valencia. Sello con falta de impresión en esquina superior izda, matº parrilla (P). S/f fecha T.I en rojo (P).

Nº Sello: EP 69+664 Estado: Usado REFa: SS-02166

1.932. Almeria/Belgica. Matº rodillo "Almeria/Encantadora Estacion/Invernal" (P)