25 Cts. Matasellos inglés rojo London Paid. Raro y de Lujo.

Número Sello: 194
REFa: SS-22231

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-04835

1.915. Madrid/la Almunia de Dña Godina. Franquicia circular "Ministerio de Gracia y Justicia/Subsecretaria" (L) en vta.

Nº Sello: 64(3) Estado: Frontal REFa: SS-02485

1.864. Barcelona/Sevilla. Bonita tira de tres con matº PC2 y F. T.II.

Nº Sello: 277 Estado: Carta REFa: SS-04832

1.911. Madrid/Malaga. Raro Valor Declarado con franqueo único. Ligero desperfectos en el sello.

Nº Sello: NE 35 p (4) Estado: ** REFa: SS-20476

5 Cts. Bloque de 4 Barra Continua y desplazada. No Catalogado.

Nº Sello: 1210/19 Estado: ** REFa: SS-22920

Goya.

Nº Sello: 153+154 Estado: Carta REFa: SS-04672

1.875. Madrid/Tordesillas. Matº rejilla (P) y s/f fecha (P)

Nº Sello: 75 Estado: Usado REFa: SS-21231

4 Cuartos. Muy bien centrado. Lujo.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-03335

1.892. San Fernando/ Madrid. Franquicia Lancha de Vigilancia /Comandancia (L) y fechador.

Nº Sello: NE 16 Estado: ** REFa: SS-20368

20 Cts. Números Grandes.