1 Pta. Tipo I. Lujo.

Número Sello: 180
REFa: SS-22157

Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-06186

1.869. Valencia/Jumilla. Matº fech "Ambulante/Mediterraneo" (R ). Ligeros desperfectos en el sobre.

Nº Sello: 52 Estado: Envuelta REFa: SS-02464

1.861. Sabadell/Osuna. Doble estampación del F2 (P), ambas s/s.

Nº Sello: 1448/49 Estado: ** REFa: SS-23026

III Europa.

Nº Sello: 967 Estado: T.P REFa: SS-02161

1.944. Almeria/Granada. Matº rodillo (Gomis 319) poco legible.

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-04504

1.856. Madrid/Arroyo Del Puerco. Matº rejilla (P) y s/f fecha T.I en azul (P)

Nº Sello: 122 Estado: Envuelta REFa: SS-03565

1.872. A Valencia. Matº fecha "Ambulante/Santander" (B).

Nº Sello: 1140 Estado: TP REFa: SS-06119

1955. Mora (Toledo)/Casablanca. . Fechador. Lujo

Nº Sello: 168 Estado: Usado REFa: SS-22069

50 Cts. Lujo.

Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-05777

1.856. Sevilla/San Fernando. Matº parrilla negra (P) y s/f fecha T.I (P) y marca ovalada en azul "Aduana de Sevilla"