10 Cts. Matasellos Ambulante Mediterráneo. Precioso.

Número Sello: 133
REFa: SS-21807

Nº Sello: 8cca Estado: ** REFa: OL-00232

Aerograma 1948. Franqueo 90 céntimos. Tipo B (I). Ensayo color verde oscuro. Kessler TC20a.

Nº Sello: 845/46+822 Estado: Carta REFa: SS-04336

1.938. las Palmas/Alemania. Serie cta en carta circulada, matº "Por Via Aere/las Palmas" y CM. Preciosa.

Nº Sello: 29R Estado: Carta REFa: SS-24027

Bilbao 29R. 1847. A Paris (R). Matº Baeza y Franco de uso general. Rara y de Lujo

Nº Sello: 256 Estado: Usado REFa: SS-22322

Pegaso. Centraje normal.

Nº Sello: 861 Estado: ** REFa: SS-23809

Pegaso. Lujo.

Nº Sello: 1A Estado: Envuelta REFa: SS-01025

Roque. 1851 a Cardenas. Fechador baeza en azul . No Catalogado en este color. Envualta con ligeras pérdidas. Rarísimo.

Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-02175

13-DIC-1858. Luarca/Rivadeo. 4 cuartos mat.fechador tipo l "Luarca/Oviedo" en azul. Doblez de archivo.Preciosa.

Nº Sello: 952(2) Estado: TP REFa: SS-04963

1956 Madrid/Sevilla .Tarjeta con pareja de urgentes, cuño rodillo fecha. Taladro archivo.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05086

1.904. A Malaga. Franquicia en vta del Ministerio de Agricultura, Industria, Comercio y Obras Publicas. Lujo.