1.873. Corona Mural (Ed. 130)
Inicio Volver a Tienda Artículo
1/4. Lujo.
Número Sello: 130 a Estado Producto: ** REFa: SS-21763
1.909. Sevilla/Huelva. Matº fecha (L)
5 Cts. Perforación Tipo II de Madrid Telégrafos.
1902 San Fernando/Cadiz. Documento de la Secretaria del Concierto salinero, franqueado con 15Cts azul oscuro, fechador de S.Fernando.
10 Cts. Sello "largo". Raro.
II Forjadores.
La Carlota 3M. 1.849. A Sevilla. (R)
1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.
1.878. Bilbao/Bordeaux. Muy bonito porteo doble, matº rombo de puntos.
1.859. Madrid/Malaga. Matº Rc 1 (P), fecha T.II (L), tasa 4 y marca en negro el Director General de Caballeria.
Desea confirmar la puja