1 Real. Precioso.

Número Sello: 67
REFa: SS-21182

Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-02474

1.862. Barcelona/Lerida. Matº R.C. Nº2, fechador T.II.

Nº Sello: 51 (2) Estado: Usado REFa: SS-20940

2 Cuartos. Pareja matasellos Fecha tipo II ¿? Tarragona. Precioso.

Nº Sello: 2A Estado: Envuelta REFa: SS-01013

Nueva Paz. 1856 a la Habana. Fechador en azul. Fecha no reseñada. Muy rara.

Nº Sello: 268 Estado: T.P REFa: SS-02650

1.911. Barcelona/Lisboa. Matº fecha Apeadero de Gracia (P) en tarjeta privada comercial. Fechador rodillo de Lisboa Central.

Nº Sello: 1296/97 Estado: ** REFa: SS-22957

San Vicente Paul.

Nº Sello: 1070 Estado: ** REFa: SS-22810

S.Juan de Dios.Centraje normal.

Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-05250

1.903. Velez-Malaga/Sevilla. Matº fecha trébol (L). Raro.

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: 219 E Estado: (*) REFa: SS-23363

15 Cts. Error color 10 cts. castaño. Rarísimo en nuevo.