2 Reales. Matasellos Aspa Tinta.

Número Sello: 56
REFa: SS-21081

Nº Sello: I34/38 Estado: */us REFa: SS-26278

Madrid Fiscales Locales. Instancias. 1890. Serie completa.

Nº Sello: 664+670 Estado: Carta REFa: SS-03907

1935. la Escala(Gerona)/Francia. 10 cts J. Costa y 40 cts e, Castelar con fechador. Remitido por un "pescador".

Nº Sello: 673+683 Estado: Carta REFa: SS-04895

1.937. Madrid/Alcala de Henares. sobre de reembolso, rehusado y devuelto a su procedencia. Matº rectangular "Paquetes Postales/Alcala de Henares" (B)

Nº Sello: 175 A Estado: ** REFa: SS-22107

10 Cts. Plancha II. Lujo.

Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: SS-00429

Lobon 3N. 1.845. A Arroyo. (Rr)

Nº Sello: 1035-1036 Estado: Carta REFa: SS-02806

-816-818. 1.948. Barcelona/Alemania. Matº Estafeta Sucursal Nº1 (L).

Nº Sello: 3, 823 Estado: FRA REFa: SS-20020

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Matasellos fecha "Salamanca".

Nº Sello: 993+925 Estado: Carta REFa: SS-04394

1.947. Lerida/Potes. Matº fecha (P)

Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-02327

1876 Palma/Cadiz. Matasellos fechador tipo I Baleares empleado como cancelador y fechador Palma de Mallorca tipo II en el frente.