2 Reales. Buenos márgenes.

Número Sello: 25
REFa: SS-20633

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01055

Francia. 1.856. Marseille/Cadiz. Triple porte "6.R." de Barcelona. Raro. Baeza de llegada.

Nº Sello: 241 Estado: * REFa: SS-22258

Cadete. 2 Céntimos. Lujo.

Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03178

1.871. Jerez/Cadiz. Matº rombo de puntos (P) y fecha T.I (P), sobre el sello Azul Celeste. Rarísimo.

Nº Sello: 1066-1046-922 Estado: T.P REFa: SS-03473

Jerez/Madrid. Matº fecha ( R).

Nº Sello: 164+167 Estado: Carta REFa: SS-06206

1.875. Valencia/Italia. Matº fecha (P)

14€

Nº Sello: 214 Estado: * REFa: SS-23315

2 Cts. Bonito.

Nº Sello: 246 Estado: Usado REFa: SS-03349

1906. Algeciras/Melilla. Tarjeta postal con franqueo lado vista, matº especial que se repite al dorso de la "Conferencia de Algeciras".

Nº Sello: 82 Estado: Carta REFa: SS-03891

Figueras/Francia. 12 cuartos mat. fechador tipo II Figueras/Gerona". Muy bonita

Nº Sello: 1A Estado: Envuelta REFa: SS-01025

Roque. 1851 a Cardenas. Fechador baeza en azul . No Catalogado en este color. Envualta con ligeras pérdidas. Rarísimo.