Habilitados Nuevo Valor. Muy rara.

Número Sello: B 12/14
REFa: SS-20969

Nº Sello: 734 (3) Estado: Carta REFa: SS-06241

1937. Valencia/Tanger.30 cts P. Iglesias con fechador certificado "Estafeta de Cambio/Valencia" y censura de Valencia. Al dorso llegada y mns. "Salud, camaradas de correos". Faltas en el sobre que no afectan al texto. Preciosa

Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: SS-00454

Villafranca de los Barros 4R. 1.849. A Llerena. (e)

Nº Sello: 242-243 Estado: Carta REFa: SS-03710

1.904. Cordoba/Bujalance. Matº fecha (L) sobre franqueo mixto.

Nº Sello: 5R Estado: Carta REFa: SS-00362

Badajoz 5R. 1.786. A Zafra. (Me)

Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: SS-00458

Villanueva de la Serena. 1.841. A Arroyo. (e)

Nº Sello: P192/203 Estado: */(*) REFa: SS-26302

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1901. Serie corta, hasta el 25 pesetas.

Nº Sello: 769 Estado: * REFa: SS-23688

Autogiro. Bien centrado.

Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00572

Madridejos 3R. 1.843. A Ciudad Real (C ). Marca de porteo 1R.

Nº Sello: 657 Estado: T.P REFa: SS-05273

1.933. Malaga/Jerez de la Fra. Sello perforado "Fca", matº fecha "Estacion de Invierno/Malaga" (P)