Falange. Emisión 2003. Jose Antonio 0´20 ?.

Número Sello: N/C
REFa: SS-20156

5.00 €

Nº Sello: X-60N Estado: Carta REFa: SS-24100

1827. Cádiz/París. Marca "(R)/Arm. D´Espagne" en negro y tasa de porteo 10 décimas. Lujo.

Nº Sello: Benef 8 Estado: Carta REFa: SS-06056

1929. Tarragona/Igualada. sobre remitido por Oficina de Telecomunicaciones con sello de Beneficencia con muy nitido mat. Fechador. Dorso llegada.Precioso.

16€

Nº Sello: 85 Estado: Usado REFa: SS-21309

20 Cts. de ESCº. Lujo..

Nº Sello: 24 Estado: Carta REFa: SS-04235

1.854. Barbastro/Huesca. Matº parrilla (P) y s/f Baeza en rojo (P)

Nº Sello: NE 15 (4) Estado: ** REFa: SS-20365

10 Cts. Bloque de 4 números Grandes.

Nº Sello: 121 Estado: Carta REFa: SS-24188

1873. Caldas (Barcelona)/San Martín. Franqueo 10 cts. tipo II matasello a Pluma de procedencia cartería. Dictamen Graus´94.

Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: SS-23967

Quinto 3N ( R). 1842. Gelsa/Zaragoza. Estampación de Lujo.

Nº Sello: 219+240 Estado: Carta REFa: SS-06492

1.899. Zaragoza/Madrid. Matº fecha (B)

Nº Sello: 1002/1004 Estado: * REFa: SS-23597

Día Del Sello. Serie completa con fijasellos.