Escatron 1N (Rrr). 1782. A Calaf. Marca Ara/Gon en negro. Preciosa y rarísima.

Número Sello: 1N
REFa: SS-23961

120.00 €

Nº Sello: 1284 Estado: ** REFa: SS-22949

5 Pts. Cif. Mancha de color en valor. Raro.

Nº Sello: F2 Estado: Carta REFa: SS-00313

Bilbao Fechador Tipo II Negro. 1.859. A Paris.

Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-05354

1.859. Cartagena/Albacete. Matº fecha T.I (B) y s/f marca ovalada en negro "Juzgado de Primera Ynstancia de Cartagena"

Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21590

50 Mils. Matasellos Ambulante Mediterráneo. Marquillado.

Nº Sello: 1062+1053 Estado: Carta REFa: SS-05591

1.951. Pontevedra/Usa. Matº fecha (P). S/f, adherido al sobre "Buque Escuela Minador Neptuno/2º Comandante"

Nº Sello: 257 Estado: * REFa: SS-22327

Quijote. 5 Céntimos. Bien centrado.

Nº Sello: 1248 (4) Estado: ** REFa: SS-22935

Valle Caídos. Bloque de 4.

Nº Sello: 11 Estado: ** REFa: SS-20051

Cruzada contra el Frío.10 Cts. Verde. Sin fijasellos.

Nº Sello: 1598 (4) Estado: ** REFa: SS-23092

La Macarena. Bloque de 4.