Barcelona 41N. 1772. A Calaff (Rr). Marca Catalvña en negro. Muy rara y preciosa.

Número Sello: 41N
REFa: SS-23985

Nº Sello: 11N Estado: Carta REFa: SS-00365

Badajoz 11N. 1.845. A Arroyo. (e)

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00907

Adriano. 1.954. Cadiz/Puerto Santa Maria. Con rara etiqueta manuscrita "Recogida Personal/A Pepe, Patron Del Adriano A Su Llegada En el Viaje Cadiz-Psm A las 15 H". Taladros de archivo.

1875 Barcelona/Cadiz . Carta fechada en Barcelona, franqueo 10 Ctmos castaño y 5ctmos I.Guerra anulados con Fechador tipo II de Barcelona. En el frente fechador de 1874 o tipo III y fechador comercial azul. Rara

Nº Sello: 91N Estado: Carta REFa: SS-00022

Madrid 91N. 1.851. Londres/Cadiz. (R). Preciosa marca estampada en el frente y al dorso.

Nº Sello: 1R Estado: Carta REFa: SS-00450

Usagre 1R. 1.843. A Sevilla. (e)

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-04518

1.859. Madrid/la Nestosa. Matº Rc 1 (L) y s/f fecha T. II (L)

Nº Sello: 109 Estado: Usado REFa: SS-21651

200 Mils. Matasellos Amb. Norte en rojo. Precioso.

Nº Sello: 592A Estado: * REFa: SS-22627

Pegaso. Bien centrado.

Nº Sello: 1029 (2)+1062 Estado: Carta REFa: SS-05017

1.949. Madrid/Cadiz. Matº "Certificado/F/T/Madrid" (P).