Puerto Real azul. Raro.

Número Sello: 64
REFa: SS-24145

Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-02097

1866?. Alicante/Orihuela. Frontal de plica judicial, con Marca A de Abono de Alicante No Catalogada en negro. Al lado sello del remitente y fechador de Alicante. Bonita y Muy Rara

Nº Sello: 41 (3) Estado: Usado REFa: SS-20779

1 Real. Tres ejemplares en tres colores diferentes de intensidad de Lujo! Marquillados.

Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: SS-05618

1.938. Logroño/Ezcaray. Aviso de Correos de reclamación de cantidad, matº fecha "Logroño/Lista" (L) y al dorso fecha de "Ezcaray" (P)

Nº Sello: 2605 (12) Estado: OTR REFa: SS-02018

1.981. Alava/Paris. Resguardo de envío de paquete postal. Matº Administracion de Correos y Certificado de Amurrio.

Nº Sello: 1A Estado: Carta REFa: SS-02239

1.850. Badajoz/Arroyo Del Puerco. Matº araña negra de puntas finas.Preciosa.

Nº Sello: 1062 Estado: ** REFa: SS-23646

Pro Víctimas Guerra.

Nº Sello: 1140 Estado: TP REFa: SS-06119

1955. Mora (Toledo)/Casablanca. . Fechador. Lujo

Nº Sello: 1140 Estado: Carta REFa: SS-04034

1955. Granada/Francia. . Fechador aereo de Granada. Preciosa

1989 Documento acreditativo de entrega de pliegos en regimen de Franquicia, a favor de el Buque escuela Juan Sebastian Elcan, con sus marcas correspondientes y fechador de las Palmas (Naval). Raro