1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.

REFa: SS-24195

Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: SS-03476

1.949. Resguardo de Telegrama. Matº Telecomunicaciones Chipiona. Sello de Huérfanos de Telégrafos 10 Cts Indígenas.

Nº Sello: 888 (4) Estado: ** REFa: SS-23835

Pro Tuberculosos. Bloque de 4 de Lujo.

Nº Sello: 194 Estado: Usado REFa: SS-22225

25 Cts. Lujo.

Nº Sello: 7N Estado: Carta REFa: OL-00053

Cervera 7N. 1803. A Barcelona. (MC). Carta circulada de Tarroja a Barcelona. Marca de origende Cervera C.13. / Cataluña. No presenta anotación numeral de porteo. Lujo

Nº Sello: 230 Estado: Usado REFa: SS-23502

Sin Valor Rosa. Precioso. Usado.

Nº Sello: 24R Estado: Carta REFa: SS-00687

Sevilla 24R. 1.832. A Cadiz. (C)

Nº Sello: 96 Estado: Envuelta REFa: SS-03976

1.868. Gibraltar/Cadiz. Matº Rc 63 (R) y fecha T.II (B) de San Roque.

Nº Sello: 271 Estado: T.P REFa: SS-04816

1.923. Madrid/Malaga. Matº fecha "Mediodia Tranvias" (R ). Taladros de archivo.

Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: SS-03494

1.881. Londres/Jerez. Pañoleta de telegrama, marca en azul "Linea Telegrafica de Andalucia/Estacion de Jerez".