Alcala la Real 3R. S/F Ubeda?/Castillo de Colubin. Marca "Anda/Lucia/la Alta" en rojo. N/C en este color. Rarísima

Número Sello: 3R
REFa: SS-00612

Nº Sello: 13R Estado: Carta REFa: SS-00322

Irun 13R. 1.863. Londres/Cadiz. Marca en óvalo en negro Cadiz/Franco (N/C) y "Franco" de Irún en rojo.

Nº Sello: 12 Estado: Envuelta REFa: SS-02404

1.852. Barcelona/Madrid. Matº parrilla verde (L) y s/f baeza en marrón-ladrillo (fecha 3/ENº/1852). Lujo.

Nº Sello: 924-1062 Estado: Carta REFa: SS-03425

Cadiz Interior. Matº fecha (B).

Nº Sello: N/C (3) Estado: Usado REFa: SS-20532

Serie Pequeña. Dentado zig.zag. 30 Cts.

Nº Sello: 952+1030+1047 Estado: Carta REFa: SS-04975

1.950. Madrid/Marchena. Matº "Certificado/Sec. Nocturna/Madrid" (B).

Nº Sello: 100 (2) Estado: FRA REFa: SS-21467

200 Milésimas. Dos sellos sobre fragmento, matasellos Fecha tipo I de Jerez (Cádiz). Lujo.

Nº Sello: 289/90 Estado: * REFa: SS-22406

Alfonso XIII Litografiados. Buen centraje. Ligeras manchas del tiempo en el 20 cts.

Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-02641

1.909. Barcelona/Paris. Matº fecha Estafeta nº2 (P).

Nº Sello: 44 Estado: Envuelta REFa: SS-02177

1856 Rivadesella/Madrid. 4Ctos rojo filigrana rombos anulado con Fechador tipo I de Rivadesella(Oviedo) en negro. Rarisimo el fechador como anulador único de este valor con papel filigrana rayada.