Roque. 1851 a Cardenas. Fechador baeza en azul . No Catalogado en este color. Envualta con ligeras pérdidas. Rarísimo.

Número Sello: 1A
REFa: SS-01025

200.00 €

Nº Sello: 58 Estado: Frontal REFa: SS-06153

1.963. Valencia/Rivadeo. Matº fecha "Amb.Asc.1ª Esp./Madrid" (B)

Nº Sello: 51 Estado: Frontal REFa: SS-03051

1.860. Cadiz Interior. Matº R.C. 3 en negro (P) y Fechador T.II (L).

600€

Nº Sello: 297/309 Estado: ** REFa: SS-22423

U.P.u. Muy bonita serie completa. Colores muy frescos.

Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: OL-00134

Tremp 3N. 1785. A Barcelona. (Rr) Marca de origen T. / Principado de Catalvña. Muy rara

Nº Sello: 974/982 Estado: ** REFa: SS-23565

Milenario de Castilla. Preciosa.

Nº Sello: 160/161 Estado: ** REFa: SS-22006

Carlos VII. Serie completa de Lujo sin fijasellos.

Nº Sello: 925,927,933,930(2) Estado: Carta REFa: SS-04120

1940 SanSebastian/Argentina - Correo Aereo cuño exagonal con flechas de Falange de San Sebastian y censura gubernativa

Nº Sello: 650/54 Estado: * REFa: SS-22677

Montserrat Aérea. Serie completa, bien centrada.

Nº Sello: 104 Estado: (*) REFa: SS-21521

4 Mils. Bonito.