1867 Valencia/Cadiz. Carta fechada en el Grao de Valencia y circulada a Cadiz. 4Ctos azul anulado con fechador Ambulante Mediterraneo, que se repite en el frente . 22 Mar 67. Al dorso fechador llegada de Cadiz.

Número Sello: 88
REFa: SS-06171

35.00 €

Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: SS-23991

Esparraguera 1N (Rrr). 1790. A Calaf. Rarísima marca. Bonita.

Nº Sello: 83(4) Estado: ** REFa: SS-24263

Burgos. Sobrecarga negra en bloque de 4. Precioso y raro.

Nº Sello: 77N Estado: Carta REFa: SS-00756

Cadiz 77N. 1.844. Jerez/Londres. (e)

Nº Sello: G 5 s (4) Estado: ** REFa: SS-20244

Auxilio de Invierno. 10 Cts. Pliego de 100 sellos, los 10 ejemplares a la derecha Sin Dentar lado derecho.

Nº Sello: 9N Estado: Carta REFa: SS-00292

Vitoria 9N. 1.788. A Azpeitia. (R ). Gran Lujo.

Nº Sello: 74 Estado: Usado REFa: SS-21230

2 Cuartos. Muy bonito ejemplar. Precioso.

Nº Sello: 64 Estado: Envuelta REFa: SS-03966

1.864. Gibraltar/Cadiz. Matº Rc 63 (P) y fecha T.II de San Roque (P).

Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-05849

1.870. Sevilla/Cadiz. Matº Amb Andalucia poco legible

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-04517

1.859. Madrid/Barcelona. Matº fecha T. II (L) y Rc 1 (P) ambos s/s.