1955. Moron (Sevilla)/Argentina. . Fechador ambulante Amb./ Sevilla-Moron. Raro

Número Sello: 1045(2)+1054
REFa: SS-05931

Nº Sello: 1535 (4) Estado: ** REFa: SS-23072

VI Navidad. Bloque de 4.

Nº Sello: 845/6 Estado: Carta REFa: SS-03628

1.947. el Toboso/Barcelona. Matº conmemorativo el Toboso/ Dulcinea/ Agosto 1947. Al dorso llegada y sello de 10 cts Mutualidad Correos- Carabela.

Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00779

Jerez 3R. 1.842. A Sevilla. (Me)

Nº Sello: 315 Estado: T.P REFa: SS-02291

1.925. Merida/Madrid. Matº fecha (P).

Nº Sello: 220 Estado: Usado REFa: SS-23398

20 Cts. Matasellos Oval Telégrafos azul.

Nº Sello: 35 Estado: FRA REFa: SS-20686

Media Onza. Sello sobre fragmento Parrilla 1852. ¡Escasa!

Nº Sello: 153+154 Estado: Carta REFa: SS-04674

1.875. Madrid/Granada. Matº rombo de puntos (P) y fecha (P) ambos s/s.

Nº Sello: 1454/61 (4) Estado: ** REFa: SS-23031

III Forjadores. Bloque de 4.