1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

Número Sello: 922
Estado Producto: TP
REFa: SS-04372

Nº Sello: N/C Estado: ** REFa: SS-20527

Serie Pequeña. Dentado zig.zag. 20 Cts.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04871

1929 Madrid/Valencia - Carta completa, marcas de Franquicia de Correos y fechador Estaf Urbana nº 8

Nº Sello: 190 es Estado: (*) REFa: SS-22204

2 Cts. Error negro Sin Dentar.

Nº Sello: 315, 495 Estado: Carta REFa: SS-04847

1930. Madrid/Alemania. Franqueo mixto 2 emisiones, matº rodillo. Lujo.

Nº Sello: 53 Estado: Usado REFa: SS-21033

12 Cuartos. Matasellos francés 1896. Precioso.

Nº Sello: 40a Estado: Carta REFa: SS-03022

1855. Puerto Santa Maria/Cadiz. Color carmín intenso, matº parrila y fecha tipo I sobre frente. Lujo. Rara así.

Nº Sello: 933 Estado: * REFa: SS-23858

Franco. 4 Pesetas. Lujo.

Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-05465

1.869. Pamplona/Huesca. Matº parrilla cifra 38. Lujo. Muy rara así.

Nº Sello: 168 Estado: Usado REFa: SS-22069

50 Cts. Lujo.