1889. Madrid/Lorca. Fechador comercial particular en violeta. Muy decorativo. Lujo

Número Sello: EP 10
Estado Producto: EP
REFa: SS-05105

Nº Sello: 56 Estado: Usado REFa: SS-21079

2 Reales. Matasellos Fecha tipo II de Baltanás (Palencia). Muy raro.

Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-02407

1.852. Barcelona/Huesca. Matº parrilla negra (L) y sobre frente baeza en rojo.

Nº Sello: 917(2) Estado: TP REFa: SS-02231

1941 Avila/Jerez - Tarjeta publicitaria Virgen Del Pilar ilustrada, matasellos rodillo

Nº Sello: 205 Estado: Usado REFa: SS-23195

40 Cts. Lujo.

Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00413

Garrovillas 3R. 1.845. A Arroyo. (e)

Nº Sello: 143 a Estado: * REFa: SS-21858

2 Cts. Color intenso. Precioso.

Nº Sello: 79 Estado: Usado REFa: SS-21270

2 Reales. Color intenso. Centraje normal de la emisión.

Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01081

Rusia. 1.859. Odessa/Cadiz. Doble porteo "8 Rs." en azul y marca en rectángulo "Prusse." en rojo. Marca "Franco" de origen en negro, en rectángulo "Aus Russland/Franco" de procedencia alemana y porteo "3" mns. Rarísima.

Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03179

1.870. Pto Sta Mª/Cadiz. Matº fecha T.I (B).