1864. Fuente Ovejuna(Cordoba)/Trujillo. 6 Cuartos rojo con fechador Tipo II en negro Fuente Obejuna. Muy bonita.

Número Sello: 64
REFa: SS-03673

Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01080

Rusia. 1.859. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "8Rs." en azul y marca en rojo en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa. Mns "Franco"

Nº Sello: 204 Estado: Envuelta REFa: SS-04701

1.885. Madrid/Landes. Matº hexagonal "Amb. Desc./I/14/Norte" (L).

Nº Sello: N/C Estado: ** REFa: SS-20586

10 Cts. Hogar Telegráfico No Adoptado ni Catalogado.

Nº Sello: 201 Estado: Usado REFa: SS-23138

5 Cts. Matasellos Pagaduría de Hacienda. Raro.

Nº Sello: 680 Estado: * REFa: SS-22719

Ramon y Cajal. Bien centrada.

Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-02451

1.859. Tortosa/Barcelona. Matº F2 (P).

Nº Sello: 339/348 Estado: ** REFa: SS-22478

Cruz Roja Aérea. Serie completa.

Nº Sello: 17 Estado: Envuelta REFa: SS-03639

Cordoba/Madrid. Matº parrilla negra (P) y baeza en rojo (B).

Nº Sello: 1012/1014 (4) Estado: ** REFa: SS-23605

Cervantes. Serie completa en bloque de 4 de Lujo.