1.872. Boltaña/Huesca. Matº rombo de puntos (P) y s/f fecha T. II (P)

Número Sello: 122
REFa: SS-05480

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03474

1941 Jerez/Manila - Fm Valdespino a Filipinas y devueltos a procedencia sin comunicación en pais de destino

Nº Sello: 145 F Estado: (*) REFa: SS-21884

10 Cts. Falso Postal tipo I (Graus 120 F, R - X). Lujo.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00049

Barbastro. 1.854. A Huesca. Fechador tipo I en rojo.

Nº Sello: 36 Estado: Carta REFa: SS-05493

1.857. Orense/Coruña. Matº parrilla azul (P), fecha T.I en azul (B) y marca en negro del Juzgado...Hacienda de Orense.

Nº Sello: 113 Estado: Carta REFa: SS-24184

1870. Madrid/Dieppe (Francia)/Londres. Matº parrilla cifra 1 y sobre frente fecha roja. Muy raro un 12 cuartos en principio a Francia y recirculado a Gran Bretaña. Muy rara.

Nº Sello: Estado: FM REFa: SS-05050

1935 Madrid/Jerez .Tarjeta Franqueo mecanico del Banco Aleman Transatlantico (Nº82) Republica 005 Cts

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-02942

1.857. Brozas/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla negra y fecha T.I en negro. Gran Lujo.

Nº Sello: 1394/99 (4) Estado: ** REFa: SS-23008

Fund. Oviedo. Bloque de 4.

Nº Sello: 887 Estado: ** REFa: SS-23832

Homenaje Al Ejercito. Lujo.