1.870. Vitoria/Sevilla. Matº Rc 48 modificado.

Número Sello: 107
REFa: SS-02016

Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01080

Rusia. 1.859. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "8Rs." en azul y marca en rojo en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa. Mns "Franco"

Nº Sello: EP 53 Estado: Usado REFa: SS-05127

1.910. Madrid/Arcos de la Fra. Matº fecha (P)

Nº Sello: 1205 Estado: Carta REFa: SS-05727

1.958. Tacoronte/Niza. Matº fecha (L) en sobre para correo aéreo.

Nº Sello: 70 (2) Estado: Carta REFa: SS-03553

1865. Santander/Bayona. Porteo doble con dos sellos color muy intenso, matº Rc 43. Marq. Preciosa.

Nº Sello: 40A Estado: Carta REFa: SS-02924

1856. Plasencia/Trujillo. 4 Cuartos rojo con fechador de Plasencia Tipo I en azul, al dorso llegada. Preciosa y Rara

Nº Sello: 53 F Estado: Usado REFa: SS-21035

12 Cuartos. Matasellos Rueda de Carrerta 2. Precioso.

Nº Sello: 943-1011 Estado: Carta REFa: SS-02777

1.947. Barcelona/Jaen. Muy bonita carta con m/t, marca en rojo "Cervantes/Lepanto-7 Octubre 1947-Correo Aéreo/Barcelona"

Nº Sello: 5N Estado: Carta REFa: OL-00129

Tortosa 5N. 1796. A Cretas. (R) Marca de origen Ta. / Catalvña. No presenta anotación de porte. Rara

Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-05195

1864 Malaga/Gijon . Matasellos Rueda nº 6 de Malaga y fecha salida