1.868. Merida/Arroyo Del Puerco. Matº fecha T. II (P)

Número Sello: 96
REFa: SS-02277

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-04241

1.858. Ayerbe/Huesca. Matº parrilla (L) y s/f fecha T.II (L) de Huesca, como correo interior.

Nº Sello: 154+164 Estado: Carta REFa: SS-05570

1876. Vigo/Sevilla. 10 c. azul y 5 c. verde Impuesto Guerra con fechador grande de Vigo en negro. Preciosa

Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-05196

1.864. Malaga/Cadiz. Matº Rc 6 (P) y s/f fecha T.II (P) ambos s/s

14€

Nº Sello: --- Estado: ** REFa: SS-23077

Año 1964.

Nº Sello: 580 Estado: ** REFa: SS-22595

Pro Union Iberoamericana. 10 Pesetas. Ligero fuelle, esquina de hoja.

Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-02326

1876 Palma/Cadiz. Fechada en Palma, matasellada con el Fechador tipo I de Baleares con el compostor fijo del año 67, que se empleaba como simple anulador del franqueo en esas fechas, y en el frente Fechador de salida de Palma de Mallorca, tipo II.

Nº Sello: 593/603 Estado: * REFa: SS-22633

Vaquer Republica. Magnífica serie bien centrada.

Nº Sello: 133 F (4) Estado: ** REFa: SS-21792

10 Cts. Falso Postal. Bloque de 4 tipo XI. Lujo.

Nº Sello: 1103-1026 Estado: T.P REFa: SS-04317

1.953. Jodar/Granada. Matº fecha (B).