1.873. Valencia/Albacete. Matº fecha "Ambulante/Mediterraneo" (P)

Número Sello: 121
REFa: SS-06197

36.00 €

Nº Sello: 109 Estado: Usado REFa: SS-21648

200 Mils. Matasellos Fecha tipo II de Cenicero (Logroño) en azul. Muy raro. Precioso.

Nº Sello: 121 Estado: Carta REFa: SS-24188

1873. Caldas (Barcelona)/San Martín. Franqueo 10 cts. tipo II matasello a Pluma de procedencia cartería. Dictamen Graus´94.

Nº Sello: 221 Estado: Usado REFa: SS-23409

25 Cts. Matasellos Valores Declarados en cartucho.

Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-04099

1.901. Fuenterrabia/Francia. Matº "Carteria/Municipal/de/Renteria".

Nº Sello: 680 Estado: Carta REFa: SS-02340

1.934. Palma/Barcelona. Matº rodillo Mallorca Clima Ideal (B).

Nº Sello: 24 Estado: Carta REFa: SS-04441

1.854. Madrid/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla (P) y baeza ligeramente s/s (P)

Nº Sello: EP 50 Estado: Usado REFa: SS-03759

1.925. Montilla/Zaragoza. Matº fecha. Gran lujo.

Nº Sello: 6 Estado: Usado REFa: SS-20325

6 Cuartos. Precioso.

Nº Sello: EP 69 Estado: EP REFa: SS-04217

1935. Nerva (Huelva)/Solana, con fechador de Nerva (con año 1924 por error). Precioso