1.870. Barcelona/Albacete. Matº fecha "Valencia A Barcelona/1ª/e/Amb. ASCte" (P) en azul, sin bloque de fecha.

Número Sello: 107
REFa: SS-02551

90.00 €

Nº Sello: 210 Estado: Carta REFa: SS-06305

.886. Valladolid/Sevilla. Matº fecha (L)

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 110 Estado: Usado REFa: SS-21660

400 Mils. Lujo.

Nº Sello: 14 tbv (2) Estado: ** REFa: SS-20065

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Lila. Pareja vertical capicúa. Rara.

Nº Sello: 592 Estado: TP REFa: SS-05536

1931 Palencia/Barcelona . Tarjeta impresa, franqueo con sello de Derecho entrega matasellos fechador

Nº Sello: 1048(2) Estado: Carta REFa: SS-02358

1.952. A Palma. Matº del barco u.S.S. Dennis J. Buckley en visita. Fechador de llegada de Palma.

Nº Sello: 175+183 Estado: Carta REFa: SS-02599

1.876. Monistrol/Barcelona. Matº fecha "Ambulante/¿?" (B)

240€

Nº Sello: 12(3) Estado: Carta REFa: SS-03772

1852. Coruña/Madrid (14/Ene). Espectacular porteo triple, matº parrilla azul y Baeza sobre frente. Preciosa y rara.

Nº Sello: 5N Estado: Carta REFa: SS-00220

Tortosa 5N. 1.799. A Calaff. (R).