1.872. Vitoria/Renteria. Matº fecha "Ambulante/Norte" (B) en rojo.

Número Sello: 107
REFa: SS-02015

Nº Sello: 1106,1109,1117,1118 Estado: Carta REFa: SS-04344

1952 LasPalmas/Noruega - Correo certificado las Palmas

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-03981

1.870. Gibraltar/Cadiz. Matº Rc 63 y fecha T.II de San Roque ambos s/sello. Lujo.

Nº Sello: 734(2) Estado: Carta REFa: SS-04253

1937 Carrascal (Huesca)/Barcelona- desde el frente, con bisectado mat fechador

Nº Sello: 12 Estado: Envuelta REFa: SS-05143

1.852. Antequera/Lorca. Matº parrilla negra (P) y s/f Baeza (P). Mns "Muestras sin valor"

Nº Sello: 599 (2) Estado: ** REFa: SS-22639

Vaquer Republica. 30 Céntimos. Pareja borde de hoja. Centraje de Lujo. Infima mancha del tiempo. Marquillada.

Nº Sello: 14 Estado: ** REFa: OL-00258

Aerograma 1948. Franqueo 1,90 pesetas. Tipo B (I) Aa, K11. Muy bonita.

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03046

1858 Gibraltar/Cadiz. Carta fechada en Gibraltar, circulada a Cadiz "Por Estafeta", manuscrito en el frente (Estafeta). Sello 4 ctos rojo con Parrilla negra y fechador tipo II de San Roque (Cádiz) en color negro.

Nº Sello: 151 F Estado: Usado REFa: SS-21951

4 Pts. Falso Postal. Barrado. Color intenso, esquina roma.

Nº Sello: 75A Estado: Envuelta REFa: SS-04173

1.865. Moguer/Cadiz. Matº fecha T.II (P)