1.900. Espeja/Madrid. Matº carteria T. II en verde (L)

Número Sello: 219
REFa: SS-05657

Nº Sello: 75R Estado: Carta REFa: SS-00754

Cadiz 75R. 1.852. Boston/Cadiz (Me). Marca de procedencia "Estados Unidos". sobre apolillado.

Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-06178

1.867. Valencia/Jerez de la Fra. Matº ovalado Ambulante Descendente (B)

Nº Sello: 1306/19 Estado: ** REFa: SS-22962

Deportes.

Nº Sello: 145 F Estado: Usado REFa: SS-21885

10 Cts. Falso Postal tipo I (Graus 120 F, R - X). Lujo.

Nº Sello: 96 Estado: Usado REFa: SS-21404

50 Milésimas. Matasellos Fecha tipo II azul de Cenicero (Lugo). Raro. Precioso.

Nº Sello: 44 Estado: Carta REFa: SS-05435

1.855. Pamplona/Tafalla. Matº parrilla negra (P) y s/f fecha T.I azul (P)

Nº Sello: 1A Estado: Usado REFa: SS-20319

6 Cuartos. Matasellos Araña azul tipo 12 . Transparencia. Bonito.

Nº Sello: 13 Estado: Usado REFa: SS-20354

12 Cuartos. Lujo.

Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-05292

1945. Alhaurin de la Torre (Malaga)/Madrid. . Fechador Estacion de Invierno-Malaga.