1.902. Herrera Del Rio Pisuerga/Madrid. Matº fecha (L)

Número Sello: 245
REFa: SS-05530

6.00 €

Nº Sello: 36 Estado: Envuelta REFa: SS-03014

1.864. Puerto Sta Mª/Moguer. Preciosa envuelta, fechador T.II del Pº Sta. Mª y marca en azul de la Administración de Aduanas del Puerto. Lujo.

Nº Sello: 957+925 Estado: Carta REFa: SS-05665

1.942. Salamanca/Barcelona. Matº fecha (L). Rotura de apertura en el sobre.

Nº Sello: 96 (2) Estado: Carta REFa: SS-06181

1.867. Valencia/Sevilla. Matº fecha "Ambulante/Mediterraneo" (P)

Nº Sello: 55 (2) Estado: Usado REFa: SS-21040

1 Real. Pareja de Lujo.

Nº Sello: 94 Estado: * REFa: SS-24248

Dalí. Barnafil´80. Sin dentar.

Nº Sello: 1011-953 Estado: Carta REFa: SS-02789

1.947. Barcelona Interior. Matº comemorativo Gomis nº 143 Exposicion Nacional de Matasellos Especiales y marca N/C Feria Oficial de Muestras/ 16/ Jun/1942/ Barcelona. Marca en rojo Carteria Barcelona/ Devuelta A/ Su Procedencia en sobre publicitario.

Nº Sello: 1057 Estado: Carta REFa: SS-05714

1952 Tenerife/Noruega - Aerea, 2ptas cuño Puerto de la Cruz (Tenerife)

Nº Sello: 58 A (4) Estado: Usado REFa: SS-21099

4 Cuartos. Tipo IV Barcelona. Lujo.

Nº Sello: 1631 t Estado: ** REFa: SS-22991

5 Pts. Sin Pie de Imprenta.