1.920. Cordoba/Belgica. Matº fecha (P) y fechador de llegada (L).

Número Sello: EP 49
REFa: SS-03757

Nº Sello: 37 Estado: PLI REFa: SS-02919

Caceres/Fregenal de la Sierra. Matº Rc 22 ( R).

190€

Nº Sello: 373/87 Estado: * REFa: SS-22489

Cruz Roja Nuevos Valores. Serie completa, todos dobles marquilla Roig. Algún valor ífima mancha del tiempo.

Nº Sello: 81 Estado: (*) REFa: SS-21277

4 Cuartos. Bonito. Sin goma.

Nº Sello: 11R Estado: Envuelta REFa: SS-01189

"Mercurio". 1844. Alicante/Cadiz. Preciosa envuelta con Baeza de salida y porteo 11Q. .

Nº Sello: 8R Estado: Carta REFa: SS-01040

Indias 8R. 1.843. A San Sebastian (e). Espectacular marca "de Yndias" en carta con faltas inferiores por desinfectada con vinagre. Marca en rojo "5 Rs"

Nº Sello: 246(2) Estado: Carta REFa: SS-03358

1.907. San Fernando/Barcelona. Matº fecha (P).

Nº Sello: 23R Estado: Carta REFa: OL-00173

Zaragoza 23R. 1835. A Tudela. (MC) Marca Aragon coronada en rojo. Porteo 7 cuartos. Muy bonita.

Nº Sello: 491 (2) Estado: Carta REFa: SS-05579

1931. Vigo/Belgica. 5 cts castaño con fechador de Vigo. Muy bonita.

Nº Sello: Allepuz 15 var Estado: * REFa: SS-20260

Auxilio de Invierno. 1 Pta. Nuevo grabado leyenda gruesa en usado. Raro uso postal.