1044. 1.946. Cadiz/Cartagena. Matº fecha (P).
Número Sello: 1047-1008-
Estado Producto: T.P.
REFa: SS-03462
La Junquera 4A. 1855. A Paris. (C) Carta remitida desde Barcelona a Paris. Fechador Tipo I de Barcelona. Marca España en color azul estampada en la administración de cambio de la Junquera para indicar el país de procedencia del sobrescrito. Fechador de entrada a Francia de Perpiñan. Tasa francesa 10 décimas. Bonita