1.878. Sanlucar/Jerez. Matº fecha T.I (L) s/sello. Falta el bloque del año en el fechador.
Número Sello: 188-192
REFa: SS-03280
1.947. Barcelona Interior. Matº comemorativo Gomis nº 143 Exposicion Nacional de Matasellos Especiales y marca N/C Feria Oficial de Muestras/ 16/ Jun/1942/ Barcelona. Marca en rojo Carteria Barcelona/ Devuelta A/ Su Procedencia en sobre publicitario.