1.868. Pto Sta Mª/Cadiz. Matº fecha T.I (B).

Número Sello: 96
REFa: SS-03145

18.00 €

Nº Sello: 33A Estado: Carta REFa: SS-02423

1.855. Barcelona/Huesca. Matº parrilla (L) y s/frente fecha azul tipo I.

Nº Sello: 13N Estado: Carta REFa: SS-00007

1789. Madrid/Genova. Marca al dorso "Madrid 1" coronada .Muy bonita.

Nº Sello: EP 53 Estado: Usado REFa: SS-05125

1.911. Madrid/Malaga. Matº rodillo (L)

Nº Sello: 17 SH Estado: ** REFa: SS-20995

5 Pts. Sellos procendentes de la hoja.

Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-03110

1866 Gibraltar/Cadiz . Carta fechada en Gibraltar, franqueada con 4Ctos azul, anulados con Rueda carreta Nº 63 de San Roque, al frente, fechador tipo II de San Roque (Cadiz), al depositarse la carta por medio del correo español. Interesante

16€

Nº Sello: 24 (3) Estado: Usado REFa: SS-20622

6 Cuartos. Precioso trío marasellos Parrilla.

Nº Sello: N/C Estado: Carta REFa: SS-00142

Barcelona N/C. 1.839. A San Lorenzo de Hortons. Sello negro "Diputacion Provincial de Barcelona". Raro.

Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03171

1.871. Jerez/Cadiz. Matº rombo de puntos (L) y fecha T.I (L).

Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-04776

1.904. Madrid Interior. Matº fecha "Estafeta Del este" (P)